您的位置首页百科问答

事密达如何设置成不允许别人加我好友

事密达如何设置成不允许别人加我好友

的有关信息介绍如下:

事密达如何设置成不允许别人加我好友

事密达如何设置成不允许别人加我好友?下面由我为您进行详细的步骤说明:

首先

选择屏幕右下角【我的】点击进入;

然后

选择【设置】点击进入;

然后

第三步选择【好友添加设置】点击进入;

最后

点亮【不允许任何人添加我为好友】保存设置即可。