您的位置首页生活百科

番茄小说怎么关闭连载更新提醒

番茄小说怎么关闭连载更新提醒

的有关信息介绍如下:

番茄小说怎么关闭连载更新提醒

番茄小说怎么关闭连载更新提醒

打开番茄小说应用软件,进入书架页面,点击右上角小图标

弹出的页面,点击连载更新提醒选项

进入连载更新提醒设置页面,点击关闭书籍更新提醒开关按钮