美团如何关闭极速支付
的有关信息介绍如下:
美团如何关闭极速支付?下面就给大家演示一下操作过程,希望能够帮到大家!
打开美团APP进入到首页,点击右下角的【我的】。
进入到美团的个人主页面,点击右上角的设置图标。
进入到支付页面,点击【支付设置】。
进入到支付中心页面,点击【极速支付】。
然后,将【极速支付】后的按钮关闭。
进入到极速支付设置页面,点击【仍要关闭】。
弹回到支付中心页面,可以查看到【极速支付】已关闭。
1、打开美团APP进入到首页,点击右下角的【我的】
2、点击右上角的设置图标
3、点击【支付设置】
4、点击【极速支付】
5、然后将【极速支付】后的按钮关闭
6、点击【仍要关闭】



