您的位置首页生活百科

离津证明不给开怎么办

离津证明不给开怎么办

的有关信息介绍如下:

离津证明不给开怎么办

离津证明不给开怎么办呢?下面大家一起看看吧!

1.第一步我们点击iPhone手机中的“津心办”官方APP。

2.第二步进入津心办主界面后,我们点击最下方的“办事大厅”选项。

3.最后,我们点击界面中的“离津证明业务”选项即可办理离津证明。