您的位置首页生活百科

怎么查询自己做过的所有核酸记录

怎么查询自己做过的所有核酸记录

的有关信息介绍如下:

怎么查询自己做过的所有核酸记录

怎么查询自己做过的所有核酸记录?现在小编来教你如何来操作。

打冷联开微信app进入服务页面,点击【城市服务】。

接下来在城市服务页面点击【医疗】。

跳转到新页面点击【核酸检测结果查询关光伐】。

最后拒柱点击【查自己】即可查看所有核算记录。