您的位置首页生活百科

十点读书APP如何上传日志

十点读书APP如何上传日志

的有关信息介绍如下:

十点读书APP如何上传日志

十点读书APP如何上传日志?下面小编带您了解下,希望对您有所帮助.

在十点读书APP首页,找到并点击底部“我的”。

在我的页面,找到并点击“意见反馈”。

进入意见反馈页面,找到并点击右上角的“上传日志”,即可完成上传。