淘宝怎么查看自己的评价
的有关信息介绍如下:
在淘宝上评价以后我们怎么查看自己的评价呢?下面是详细教程大家可以借鉴一下哟。
首先我们下载手机淘宝客户端,进入手机淘宝。在主页面选择“”我的淘宝“”,在该页面,必备工具—我的评价,如下图红色箭头所示的位置。
点击进入,会显示所有你的全部评价,以及有图评价,在每条评价的右下角,会有一个(写追评),可以对你多购买的宝贝,添加追加评价。
每一条你的评价,最下方一栏,会显示该条评价被,”浏览”,“点赞“”评论”的次数。
我们只有中评和差评,可以修改评价。好评是没有办法修改的。
1.首先我们进入淘宝,找见必备工具里面的我的评价。
2.进入以后你可以对自己的商品进行评价,也可以查看评价。
3.最后我们直接在里面查看你想看的评价就可以了。



