您的位置首页生活百科

掌阅绑定微信的方法

掌阅绑定微信的方法

的有关信息介绍如下:

掌阅绑定微信的方法

掌阅绑定微信的方法,想知道的小伙伴快来一起看看吧。

1.打开掌阅,然后点击【设置】图标。

2.进入设置界面后,点击【账号管理】图标。

3.进入界面后,点击微信绑定即可。