您的位置首页生活百科

微信黑名单的人如何删除

微信黑名单的人如何删除

的有关信息介绍如下:

微信黑名单的人如何删除

将微信好友加入黑名单后想要删除黑名单怎么删除?下面看看具体操作步骤吧。

打开手机桌面,登录微信。

进入微信界面,点击右下角“我”

我的界面,点击“设置”。

设置界面,点击“隐私”。

隐私界面,点击“通讯录黑名单”。

通讯录黑名单界面,选择要删除的名字即可。