您的位置首页生活百科

夸克收藏的文件在哪里

夸克收藏的文件在哪里

的有关信息介绍如下:

夸克收藏的文件在哪里

下面为大家介绍一下夸克收藏的文件在哪里

首先进入手机夸克,再点击底部的【菜单】图标

点击上述选项后,再点击下方的【网盘】按钮

点击上述选项后,再点击下方的【云收藏】按钮

点击上述选项后,即可看到自己收藏的文件