您的位置首页生活百科

移动每个月积分怎么里才能领取

移动每个月积分怎么里才能领取

的有关信息介绍如下:

移动每个月积分怎么里才能领取

移动每个月积分怎么里才能领取,具体操作步骤如下,试试操作看看吧!

打开手机上中国移动APP,打开更多。

打开领积分服务,打开。

打开一键领取按钮。

打开确认按钮,即可领取每月积分。

1、打开手机上中国移动APP,打开更多。

2、打开领积分服务,打开。

3、打开一键领取按钮。

4、打开确认按钮,即可领取每月积分。