您的位置首页生活百科

顺丰快递怎么查物流

顺丰快递怎么查物流

的有关信息介绍如下:

顺丰快递怎么查物流

顺丰快递怎么查物流?下面小编来教你操作,详细步骤如下:

打开支付宝,点击页面上的【更多】,如图所示位置。

然后点击【我的快递】,如图所示位置。

最后输入顺丰快递单号,点击【搜索】即可