您的位置首页生活百科 腾讯健康怎么联系人工客服 Simone 发布于 2026-08-19 17:14:15 972 阅读 腾讯健康怎么联系人工客服的有关信息介绍如下:腾讯健康怎么联系人工客服,该如何操作呢?一起来看看具体的方法。首先打开手机微信的腾讯健康,点击上面的设置选项。点击上面的联系客服选项。最后点击下面的转人工,来段睡联系人工客服即可。蚂特肥段央