您的位置首页百科知识

微信设备在哪看登录记录

微信设备在哪看登录记录

的有关信息介绍如下:

微信设备在哪看登录记录

微信设备在哪看登录记录?

先打开应用程序进入我的设置

在设置页面,点击账号与安全页面

进入账号与安全页面,点击【登录设备管理】

进入登录设备管理中,即可看到微信设备登录记录