苏宁易购怎么联系人工客服
的有关信息介绍如下:
许多朋友都在用苏宁易购这款软件吧!那么苏宁易购怎么联系人工客服呢?下面就来看一下官方答案吧!
首先点击手机页面上的【苏宁易购】,如下图所示。
打开【苏宁易购】以后点击【我的】,如下图所示。
然后点击右上角的【设置】,如下图所示。
接着点击【通用设置】,如下图所示。
最后点击【联系客服】并拨打相应的人工客服电话就可以联系人工客服,如下图所示。
1.首先点击手机页面上的【苏宁易购】
2.打开【苏宁易购】以后点击【我的】
3.然后点击右上角的【设置】
4.接着点击【通用设置】
5.最后点击【联系客服】并拨打相应的人工客服电话就可以联系人工客服



