您的位置首页百科知识

中国工商银行APP怎样修改绑定的手机号

中国工商银行APP怎样修改绑定的手机号

的有关信息介绍如下:

中国工商银行APP怎样修改绑定的手机号

中国工商银行APP怎样修改绑定的手机号?下面小编教您如何操作,具体步骤如下:

第一步:进入中国工商银行APP,点击【我的】

第二步:在出现的页面中点击上面的头像

第三步:在出现的页面中点击【手机号码】

第四步:点击【修改手机号码】