您的位置首页百科知识

华为手机自动跳出来广告怎么消除

华为手机自动跳出来广告怎么消除

的有关信息介绍如下:

华为手机自动跳出来广告怎么消除

华为手机自动跳出来广告怎么消除,就由小编来说说吧

打开系统设置

点击隐私

限制广告跟踪功能关闭

点击广告与隐私,并将限制广告跟踪功能关闭;

通知允许给关闭