您的位置首页百科知识

京麦app怎么找到客服设置

京麦app怎么找到客服设置

的有关信息介绍如下:

京麦app怎么找到客服设置

京麦app怎么找到客服设置

接下来,跟随小编一起看看吧

第一步

选择【我的】,点击进入

第二步

选择【设置】,点击进入

第三步

选择【咚咚客服设置】,点击进入