您的位置首页百科知识

多多钱包怎么注销

多多钱包怎么注销

的有关信息介绍如下:

多多钱包怎么注销

在使用拼多多时,如果要注销多多钱包,该怎么操作呢?下面来看看。

在手机上打开【拼多多】,点击右下方的【个人中心】。

点击【多多钱包】。

点击右上方的【设置】图标。

点击【常见问题】。

点击最下方的【其他问题】。

点击【多多钱包如何注销】。

可以看到注销多多钱包需要满足的条件,如果满足注销条件,点击【前往注销】即可。