您的位置首页百科问答

猫眼APP怎么使用手机号查询演出票订单

猫眼APP怎么使用手机号查询演出票订单

的有关信息介绍如下:

猫眼APP怎么使用手机号查询演出票订单

猫眼APP怎么使用手机号查询演出票订单呢?下面就让我们一起来看看吧。

第一步我们需蹲况悦要在手机中点击猫眼APP。

然后在APP我的界面点毙罩击演出票。

第三步在跳转的界面点击订单之后再点击右下方手机号查询。

最后直接在跳出的界面输入手牢败机号和验证码之后点击立即查询即可。