您的位置首页百科问答

红米手机如何设置指纹样式

红米手机如何设置指纹样式

的有关信息介绍如下:

红米手机如何设置指纹样式

红米手机有很多好看的指纹样式,那么该如何设置呢?下面由小编来告诉大家。

进入手机桌面,找到并点击设置。

找到并点击壁纸与个性化。

点击指纹样式。

选中想要使用的指纹样式即可。