您的位置首页百科问答

淘股吧怎么查看《粉丝》

淘股吧怎么查看《粉丝》

的有关信息介绍如下:

淘股吧怎么查看《粉丝》

淘股吧怎么查看《粉丝》的方法?

一起来看看操作步骤吧。

首先:我们打开【淘股吧】APP进入软件页面;

第二步:点击页面右下角的【我】选项进入;

第三步:点击页面上的【粉丝】选项进入后即可查看。