您的位置首页百科问答 vivo秒玩小游戏怎么关闭广告 Simone 发布于 2026-08-22 14:46:17 1000 阅读 vivo秒玩小游戏怎么关闭广告的有关信息介绍如下:打开秒玩小游戏APP,进入福利界面,使用金币兑换免广告天数,即可关闭游戏广告。点击桌面“秒玩小游戏”图标,打开手机APP。进入APP首页,点击页面底部“福利”选项。进入福利界面,点击“兑换免广告天数”下面“点击兑换”。进入兑换界面,点击“兑换”按钮,兑换完成后即可关闭游戏广告。