您的位置首页百科问答

vivo秒玩小游戏怎么关闭广告

vivo秒玩小游戏怎么关闭广告

的有关信息介绍如下:

vivo秒玩小游戏怎么关闭广告

打开秒玩小游戏APP,进入福利界面,使用金币兑换免广告天数,即可关闭游戏广告。

点击桌面“秒玩小游戏”图标,打开手机APP。

进入APP首页,点击页面底部“福利”选项。

进入福利界面,点击“兑换免广告天数”下面“点击兑换”。

进入兑换界面,点击“兑换”按钮,兑换完成后即可关闭游戏广告。