您的位置首页百科问答

华为nova9Pro怎么显示农历时间

华为nova9Pro怎么显示农历时间

的有关信息介绍如下:

华为nova9Pro怎么显示农历时间

华为nova9Pro怎么显示农历时间?建议大家一起来看看这篇分享吧!一定会对你有所帮助的!

点击进入日历。

点击右上方三个点

点击进入设置

在设置页面,点击其他历法

选择中国农历即可。