您的位置首页百科问答

富士康辞职怎么查工资

富士康辞职怎么查工资

的有关信息介绍如下:

富士康辞职怎么查工资

许多人都因为不知道富士康辞职怎么查工资而困扰,今天小编就解决大家的烦恼~

首先,我们在手机上打开APP。

进入后,点击图示的【我要查询】选项。

点击【收入纳税明细查询】,进入收入查询界面。

选择好我们想要查询的年份和查询的所得工资类型,点击【查询】。

最后,我们就可以在上方的收入合计和已申报税额合计了,下方则是各个月份的工资收入明细~

富士康辞职查工资也就完成了~