您的位置首页百科问答

有车以后App怎么注销账号

有车以后App怎么注销账号

的有关信息介绍如下:

有车以后App怎么注销账号

有车以后App怎么注销账号呢?今天小编详细介绍,具体方法步骤如下:

第一步:打开有车以后App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。

第二步:点击【账号管理】进入,如图所示。

第三步:点击【账号注销】进入,如图所示。

第四步:点击【确定注销】即可,如图所示。