您的位置首页百科问答 有车以后App怎么注销账号 Simone 发布于 2026-08-21 04:09:23 922 阅读 有车以后App怎么注销账号的有关信息介绍如下:有车以后App怎么注销账号呢?今天小编详细介绍,具体方法步骤如下:第一步:打开有车以后App我的页面,点击【设置】进入,如图所示。第二步:点击【账号管理】进入,如图所示。第三步:点击【账号注销】进入,如图所示。第四步:点击【确定注销】即可,如图所示。