您的位置首页百科问答

微信怎么删除登录过的设备

微信怎么删除登录过的设备

的有关信息介绍如下:

微信怎么删除登录过的设备

微信怎么删除登录过的设备

打开微信App,进入设置页面,点击账号与安全选项

在打开的账号与安全页面中,点击排王登录过的设择迅粒备

在打开的登录过的设备页面中,点击右上角编辑脂侮字样

选择需要删除的登录过的设备,点击删除按钮即可