您的位置首页百科问答

怎么知道自己出生的确切时间

怎么知道自己出生的确切时间

的有关信息介绍如下:

怎么知道自己出生的确切时间

下面介绍操作步骤:

点击更多服务

打开APP,点击更多服务。

点击民生保障

进入服务选项中,点击民生保障。

点击出生证明

进入民生保障选项中,点击出生证明。

点击立即查询

填写编号,点击立即查询。