BOSS直聘怎么修改绑定的手机号
的有关信息介绍如下:
下面跟大家分享一下BOSS直聘怎么修改绑定的手机号。
点击打开【Boss直聘】。
进入首页后点击右下角【我的】。
打开个人中心后点击右上角【设置】。
进入设置界面后,点击【账号与绑定】。
点击【修改手机号】。
填写新的手机号,输入验证码,点击【确定更改手机号码】即可完成修改。
1、点击打开【Boss直聘】。
2、进入首页后点击右下角【我的】。
3、打开个人中心后点击右上角【设置】。
4、进入设置界面后,点击【账号与绑定】。
5、点击【修改手机号】。
6、填写新的手机号,输入验证码,点击【确定更改手机号码】即可完成修改。



